Логотип УУНиТ

Уфимский университет науки и технологий

V Юбилейная Всероссийская научно-техническая конференция "Авиационные системы в ХХI веке"


06.09.21, 12:06

Приглашаем Вас принять участие в V Юбилейной Всероссийской научно-технической конференции «Авиационные системы в XXI веке» , которая является правопреемницей конференции «Навигация , наведение и управление летательными аппаратами».
Конференция состоится 25 - 26 ноября 2021 г. в г. Москва и будет проводиться на базе ГНЦ РФ ФГУП « ГосНИИАС ». К участию в работе конференции приглашены представители Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства образования и науки РФ , Объединенной авиастроительной корпорации , Министерства обороны РФ , а также специалисты ведущих российских НИО и ВУЗов .
Тематика конференции охватывает основные научно-технические направления развития интегрированных комплексов бортового оборудования современных и перспективных летательных аппаратов .
Подробная информация о направлениях работы конференции , составе и руководителях секций , условиях участия в конференции содержится в прилагаемом информационном письме .
Тезисы докладов и/или заявки на участие , оформленные в соответствии с требованиями информационного письма , просим направлять в Оргкомитет на e-mail: conf-rpkb@mail.ru
Оргвзнос с участников конференции не взимается.

Руководство по оформлению